Maler um 1900, nach Raffaello Santi, gen. Raffael (1483-1520)
Madonna della Sedia, signiert: Illis G., datiert: (1)919., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm. gerahmt
Das originale Gemälde, entstanden um 1513/14 befindet sichheute im Plazzo Pitti in Florenz (Inv. Nr. LXVI: K. C.77).
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:15
- Startpreis:
Datum: | 04.02.2020 - 15:15 |
- Pietà - Vesperbild, Deutsch um 1490
- PKW "BMW 530D Touring Automatik",
- .Briefstück/*/** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS Briefstück,
- Tischlampe,